продукция
каждую неделю
Яркое мероприятие Fashion Market Kids во Владивостоке прошло 8 июля и приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности. Событие ознаменовалось тем, что маленькие модели на подиуме продемонстрировали коллекции одежды от детских магазинов города.
Изделия от ТМ «Ивашка» представлялись в сегменте «Возрастная категория: детский сад». Партнер ивановского производителя хотел, чтобы модный показ превратился в искрометное увлекательное шоу. Подготовлен сценарий, который и помог оптимально раскрыть достоинства изделий отечественного производителя детской одежды. Представлять коллекцию доверили талантливым детям, обучающимся в модельном агентстве «Modelline». Все было по-взрослому: привлекли профессиональных визажистов и парикмахеров.
Следует отметить, что неординарное представление коллекций магазинов детской одежды прошло в свое время апробацию в декабре 2016 года. Тогда, учитывая семейственную направленность новогоднего праздника, подготовили мероприятие, которое было бы интересно и детям, и родителям.
Формат горожанами был принят на ура - Fashion Market Kids стал настоящим прорывом. Именно поэтому в июле на организаторах лежала большая ответственность: нужно было поддержать положительную волну и сделать просто фантастическое мероприятие! Событие получилось даже фееричней, чем мечталось. Отклик от зрителей живой и максимально позитивный.
Фотографии предоставлены: ИП Левентас О.Л.
каждую неделю
по всей России
для клиентов
г. Иваново, ул.Спартака, д.22
ПН - ПТ с 9:00 до 17:00
Тел.: 8-800-700-37-71
E-mail: mail@ivash-ka.ru